Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Новости

С 17 по 21 декабря в школе проходила неделя иностранного языка. Начальная школа не осталась в стороне. Учащиеся приняли активное участие. Они подготовили газеты, в которых рассказывали про Новый год в разных странах. Больше всего были представлены азиатские государства, такие как Китай, Япония, Индия и т.д. Европейские страны также не остались без внимания. Учащиеся рисовали, клеили фотографии торжеств, а также различные аппликации. Всем было интересно узнать о различных традициях и обычаях. Полюбоваться, а также изучить ранее неизвестные для Вас факты можно в холле начальной школы, где вывешены эти замечательные газеты.

Просмотров: 33 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1