Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Новости

В период с 03 по 07 декабря 2018 года в школе проходили Дни математики. Целями недели математики стали: повышение интереса учащихся к изучаемому предмету, расширение кругозора и интеллекта учащихся дополнительными знаниями, подведение учащихся к самостоятельным выводам и обобщениям. В проведении предметной недели приняли активное участие и проявили высокую творческую активность все учителя методического объединения учителей математики, также в предметную неделю было вовлечено большое количество учеников. Все проведённые мероприятия вызвали живой интерес у учащихся и способствовали повышению интереса к предмету.

Просмотров: 15 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1