Главная » 2018 » Март » 18 » Новости

18 марта проходил День единых действий. Праздничные мероприятия посвящёны 100-летию системы дополнительного образования в России.
В этот день специалистами центра занятости был проведен опрос родителей по предпочтениям детей в выборе профессии, а  52 восьмиклассника прошли тестирование на самоопределение в будущей специальности.
Школой был также организован показ спектакля «Овраг надежды» для родителей и гостей. Кстати, участники школьной театральной студии являются победителями муниципального этапа конкурса театральных коллективов «Белгородчина театральная 2018».
Ребята смогли лишний раз продемонстрировать свои таланты, а их родители познакомиться со школьной системой дополнительного образования.

Просмотров: 39 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0