Главная » 2018 » Январь » 3 » Новости

26 декабря 2017 года в Масловопристанской школе состоялось торжественное вручение значков ГТО начальником управления физической культуры и спорта администрации Шебекинского района Белоусовым С.В.

Просмотров: 76 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
1
В интернете целый ряд полезных статей о беременности и роддомах, но они какие-то неконкретные. Не имеется названий перинатальных центров, адресов, рекомендаций реальных докторов. А желательно бы увидеть свежую речь, важную в данном году – с свежими технологиями, ценами и новостями.
Безупречно, чтобы вдобавок и полезная инфа для будущих и настоящих мам. Все это обнаружила именно тут. Четко, конкретно, с образцами из реальной жизни, консультациями профессионалов. Часто заглядываю на сайт, если чадо недомогает.
http://mamatam.ru/skolko-stoit-mammografiya-v-sankt-peterburge - маммография в санкт петербурге